Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 9 » Республиканские соревнования по северному многоборью
06:32
Республиканские соревнования по северному многоборью

Учащиеся нашей школы Иванов Андриан (3 кл), Атласова Матрена (5 кл), Васильева Майя (7 кл), Трофимов Ярослав (8 кл), Винокуров Ян (11 кл), Егоров Дьулуур (11 кл) приняли участие на чемпионате памяти К.Н.Туприна и первенстве РС/Я/ по северному многоборью в зачет 4 спартакиады зимних видов спорта РС/Я/ с 26 февраля по 1 марта в г. Якутске.

В первый день прошли соревнования по быстрым нартам. По итогам Ярослав занял 1 место среди юниоров. Матрена обладатель номинации "лучшая техника". Андриан, Матрена, Ярослав вошли в сборную команду РС/Я/.

Во второй день прошли соревнования в зачет 4 спартакиады зимних видов спорта, где наш Ярослав занял 2 место по бегу с палкой и 3 место по прыжкам через нарту. Дьулуур занял 3 место по бегу с палкой и 2 место по прыжкам через нарту.

Просмотров: 173 | Добавил: Эжан | Рейтинг: 0.0/0